091219 0825 1

Администрация Пионерского городского округа информирует Вас о том, что с 16.09.2019 по 20.09.2019 года (в зависимости от погодных условий) в местах массового пребывания населения будет проводиться акарицидная обработка (против клещей): городской парк «Сосновый бор», центральный парк, зеленая зона около спорткомплекса, зеленая зона напротив бани, сквер авиаторам Балтики, ул. Шаманова вдоль дороги, спортивная площадка по ул. Шаманова, сквер-парк «Карася», спортивная площадка по ул. Калининградском шоссе, ул. Калининградское шоссе д. 5-13 зеленая зона, ул. Октябрьская д. 1-5 зеленая зона, кладбище.

Убедительная просьба: Ограничить посещение данных территорий в период проведения обработки и после обработки в течении 3-х дней, а также соблюдать меры предосторожности при прогулке.