Постановление № 245 от 28 апреля 2016 года Об утверждении Положения о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Пионерского городского округа и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Пионерского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

Дата размещения проекта НПА

Уведомление о проведении публичных консультаций

Проект НПА

Отчет об оценке регулирующего воздействия проекта НПА

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по оценке регулирующего воздействия проектов НПА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия проекта НПА

Отчет об оценке регулирующего воздействия  Протокол  Заключение
 10.11.16

Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта администрации Пионерского городского округа «О внесении изменений в Положение об организации и предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов, утвержденное постановлением администрации Пионерского городского округа от 06 мая 2015 года № 326 (в ред. от 17.12.2015г. № 902, от 17.03.16 № 129)

Отчет об оценке регулирующего воздействия