1

В юбилейный год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне всем ветеранам в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина будут вручены юбилейные медали. Первое торжественное городское мероприятие состоялось 26 февраля - медали были вручены 35 ветеранам, проживающим в доме-интернате «Сосновая усадьба». В праздничной обстановке медали «70-лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» ветеранам вручили глава Пионерского городского округа А.О. Пресняков и глава администрации В.А. Беляев. Ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогли прибыть на организованное торжественное мероприятие, медали были вручены в комнатах, где они проживают. В адрес ветеранов прозвучали слова глубокого уважения за их неоценимый вклад в Великую Победу, пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.

Администрация Пионерского городского округа