Граждан Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 40 лет, постоянно зарегистрированных в г. Калининграде и Калининградской области, имеющих образование среднее, среднее профессиональное, высшее.
Прошедших срочную службу в Вооруженных Силах РФ.
Годных к службе по состоянию здоровья (категория годности по военному билету - А). Не имеющих судимости.

Предлагаемые вакансии:

• Пожарный. График работы сутки через трое. (г. Калининград,
    г. Черняховск, г. Пионерский, г. Советск, г. Балтийск).
  • Водитель (категории "В" С") на пожарные автомобили. Стаж работы водителем соответствующей категории транспортного средства не менее 3 лет. График работы сутки через трое.

Дополнительные гарантии:

• Стабильная и своевременная заработная плата;
    • Ежегодный отпуск 30 суток (и дополнительный за стаж службы, в зависимости от выслуги);
    • Бесплатное обеспечение форменным обмундированием;
    • Бесплатное медицинское обслуживание;
    • Обязательное государственное страхование жизни и здоровья;
    • Льготное пенсионное обеспечение: 20 лет службы в ГПС МЧС России;
    • Возможность бесплатного получения высшего профессионального образования в высших учебных заведениях МЧС России.

Дополнительную информацию можно получить
    в управлении кадров Главного управления МЧС России
    по Калининградской области (пн-пт с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00):

для кандидатов на должности сотрудников по адресу: г. Калининград, ул. Озерная, 31 каб. 301, телефон: 8(4012) 52-91-34, 8(4012) 52-91-36, 8(4012) 52-91-35,
    8(4012) 52-91-31