Дата размещения уведомления (дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы): 13.10.2017 г.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 25.10.2017 г..

Ответственный исполнитель муниципальной программы: Администрация Пионерского городского округа.

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений по проекту муниципальной программы формирования современной городской среды Пионерского городского округа.

Сроки приема замечаний и предложений:

с "16" октября 2017 г. по "25" октября 2017 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 26.10.2017 г. 10-00 (по калининградскому времени) г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, каб. № 51

Почтовый адрес для направления замечаний и предложений:

238590, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, каб. № 22 (отдел архитектуры и перспективного развития территорий Пионерского городского округа).

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (с пометкой предложение и замечание по МП ФКГС)*

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте администрации http://pionersk.gov39.ru не позднее "27" октября 2017 года.

* Лица, направляющие замечания и предложения по проекту муниципальной программы, обязаны указать фамилию, имя и отчество (при наличии) (для физического лица) либо наименование организации (для юридического лица) или общественного объединения, а также контактный телефон, адрес электронной почты. Обезличенные замечания и предложения к рассмотрению не принимаются.