Дата  размещения  уведомления  (дата  начала  проведения  общественного обсуждения изменений, вносимых в муниципальную программу):05.09.2018 г.

Дата    завершения    проведения   общественного   обсуждения   изменений, вносимых в муниципальную программу: 18.09.2018 г.

Ответственный исполнитель муниципальной программы:Администрация Пионерского городского округа

Настоящим  извещаем  о  проведении  общественного  обсуждения  и  сбора замечаний  и  предложений  по  изменениям, вносимым в  муниципальную программу формирования современной городской среды Пионерского городского округа.

Сроки приема замечаний и предложений:    с "05" сентября по "18" сентября 2018 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии:

19.09.2018 г. 10-00 (по Калининградскому времени) г. Пионерский, ул. Флотская, актовый зал (3 этаж).

Почтовый адрес для направления замечаний и предложений:  238590, Калининградская  обл.,  г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, Приемная.

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация  о  результатах  проведения  общественного  обсуждения будет размещена  на   официальном   сайте   администрации  www. http://pionersk.gov39.ru не позднее "20" сентября 2018 года.

Вложения:
Скачать этот файл (proekt sreda.doc)Проект постановления [ ]135 Кб