УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта создания

комфортной городской среды в Пионерском городском округе

для участия во Всероссийском конкурсе  лучших проектов

создания комфортной городской среды в категории «малые города».

Дата  размещения  уведомления  (дата  начала  проведения  общественного обсуждения проекта создания комфортной городской среды): __________02.03.2020 г_   _____________________________________________________________________________

Дата    завершения    проведения   общественного   обсуждения   проекта создания комфортной городской среды: ___16.03.2020 г._____________________________________

Ответственный исполнитель: ____МБУ «ОЖКХ и КС» ПГО________________________

Настоящим  извещаем  о  проведении  общественного  обсуждения  и  сбора замечаний  и  предложений  по  проекту  создания комфортной городской среды в Пионерском городском округе  для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города».

Сроки приема замечаний и предложений:

с "_02_" _марта __ 2020 года  по "_16_" _марта_ 2020 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: __________________

___17.03.2020 г. 10-00 (по калининградскому времени) г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, каб. № 51_______

Почтовый адрес для направления замечаний и предложений:

238590, Калининградская  обл.,  г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, каб. № 23 (Муниципальное бюджетное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства» Пионерского городского округа).

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация  о  результатах  проведения  общественного  обсуждения будет

размещена  на   официальном   сайте   администрации  www. http://pionersk.gov39.ru не позднее

"_20_" __марта__ 2020 года.

Вложения:
Скачать этот файл (Пояснительная записка.doc)Пояснительная записка.doc[ ]1132 Кб