Дата размещения уведомления (дата начала проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы): 23.10.2017 г.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 27.10.2017 г.

Ответственный разработчик проекта решения: МКУ «Заказчик» Пионерского городского округа.

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений по проекту решения окружного Совета депутатов Пионерского городского округа «О внесении изменений и дополнений в приложение к решению окружного Совета депутатов Пионерского городского округа от 30.06.2016 года № 37 «Об утверждении правил благоустройства территории Пионерского городского округа».

Сроки приема замечаний и предложений:

с «23» октября 2017 г. до 17 ч. 00 мин «27» октября 2017 года.

Дата, время и место заседания общественной комиссии: 27.10.2017 г. 17-30 (по Калининградскому времени) г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, каб. № 51.

Почтовый адрес для направления замечаний и предложений:

238590, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, каб. № 47 (МКУ «Заказчик» Пионерского городского округа).

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (с пометкой предложение и замечание по проекту решения окружного Совета «Правила благоустройства)*

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте администрации http://pionersk.gov39.ru не позднее «30» октября 2017 года.

* Лица, направляющие замечания и предложения по проекту муниципальной программы, обязаны указать фамилию, имя и отчество (при наличии) (для физического лица) либо наименование организации (для юридического лица) или общественного объединения, а также контактный телефон, адрес электронной почты. Обезличенные замечания и предложения к рассмотрению не принимаются.

Вложения: