Распоряжением главы администрации от 28.09.2016 года  № 505-р О комиссии по реструктуризации задолженности населения за жилищно – коммунальные услуги

Комиссия создана с целью сокращения задолженностей населения за квартплату и  жилищно - коммунальные услуги.

На Комиссию приглашаются граждане, чья задолженность по оплате за жилищно - коммунальные услуги превышает 3000 рублей.

На Комиссии выясняются причины, по которым у каждого конкретного гражданина образовалась задолженность, разъясняют способы погашения задолженности, в том числе по средствам заключения «Соглашения о погашении задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг», а также порядок получения субсидии на оплату жилищно - коммунальных услуг.

Работа комиссии позволяет постепенно уменьшать задолженность населения за жилищно - коммунальные услуги, снижать уровень социальной напряженности.

По вопросам работы Комиссии Вы можете обращаться по адресу:

238590, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Флотская, 2 (здание администрации Пионерского городского округа), каб. № 49,  тел. 8(40155) 2-22-83.