СЛУЖБА ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 декабря 2018 г. № 103-01э/18

О розничных ценах на природный газ,

реализуемый населению Калининградской области

В соответствии с Федеральным законом от 31 марта 1999 года N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 года N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации", Постановлением Правительства Калининградской области от 28 марта 2011 года N 189 "О Службе по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области" и Решением правления Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 11 декабря 2018 года N 103/18

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить розничные цены на природный газ, реализуемый ООО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" (ИНН 7838056212) населению Калининградской области, по направлениям (наборам направлений) использования газа согласно приложению.

2. Признать утратившим силу пункт 1 Приказа Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 25 июня 2018 года N 37-01э/18 "О розничных ценах на природный газ, реализуемый населению Калининградской области".

3. Приказ вступает в силу с 1 января 2019 года.

Руководитель (директор)

О.А. Боброва

к Приказу

Службы по государственному