Визитная карточка

IMG 7461С 14 июня на должность главного врача Пионерской городской больницы назначен Виктор Дмитриевич Анохин.

У Виктора Дмитриевича большой опыт как врачебной, так и управленческой деятельности в медицинской сфере. В Калининградской области трудится с 1997 года. Начинал в больнице скорой медицинской помощи хирургом, затем исполнял обязанности заместителя главного врача, главного врача. Возглавлял городское управление здравоохранения, последние 11 лет занимал должность директора Фонда обязательного медицинского страхования. Пост ответственный, объем работы большой, но Виктор Дмитриевич как опытный руководитель умело преодолевал трудности, находил нужные решения. Вот и сейчас он нацелен на успешное решение проблем вверенного ему учреждения здравоохранения – Пионерской городской больницы.

Татьяна Викторова