27 шфиев2Пионерчанин Анас Шафиев стал "Лучшим папой"

19 июня прошел областной конкурс "Лучший папа", организованный Союзом женщин России совместно с региональным отделением партии "Единая Россия" и Министерством соцразвития Калининградской области. В нем принял участие житель Пионерского многодетный отец Анас Шафиев. Конкурс состоял из нескольких этапов: самопрезентация, спортивный и кулинарный конкурс, конкурс песни о семье, отце. Песню о папе в конкурсе исполняли сам Анас Шафиев, его супруга Анна и два сына - Радомир и Велизар.

По итогам конкурса Анас Шафиев признан лучшим в номинации "Лучший папа-наставник" и получил благодарственное письмо Областной Думы и в качестве приза от партии "Единая Россия" – шуруповерт. Анас Шафиев является отцом троих сыновей - Радомира, Володара и Велизара, все трое занимаются в Детской школе искусств нашего города по классу скрипка.

Соб. инф.