27 леонидовБелеет мой парус

Татьяна Викторова

С 1 июня Культурно-досуговым центром «Светоч» руководит В. Ю. Леонидов. До назначения на новую должность В. Ю. Леонидов возглавлял творческое отделение Областного Дома народного творчества.

Вячеслав Юрьевич – театрал-профессионал. После окончания художественного института многие годы работал по специальности – актером театра и кино, и преуспел на этом поприще, имеет заслуженные звания и другие регалии.

С молодости сцена для начинающего актера была превыше всего. В настоящее время, помимо административной работы, он с удовольствием выступает и в роли ведущего, и в роли солиста. Вячеслав Леонидович своим творчеством возвращает на эстраду ретро-хиты прошлых лет, особенно по душе ему песни В. Ободзинского. В праздничную программу ко Дню города включены новые исполнители и коллективы, в том числе, и сольная программа директора центра «Светоч» "Белеет мой парус"..

Вячеслав Юрьевич и дальше планирует приглашать в наш город популярные творческие коллективы: 22 июля на сцене «Светоча» выступит вокальная группа «АтриМ». Новый руководитель культурно-досугового центра нацеливает свой коллектив на то, чтобы концертные программы и номера были не только интересными, разнообразными, но и качественными. Сейчас полным ходом идет подготовка к празднованию Дня рыбака, выступление «Светоча» на морскую тематику, несомненно, удивит и порадует горожан и гостей города.