IMG 536413 августа в семье Ткачук родилась вторая дочь, она стала сотым ребенком, рожденным в этом году.

26 августа рождение девочки зарегистрировала начальник отдела загс администрации ПГО Елена Палферова. По словам Елены Антоновны, в этом году рождаемость выше, чем в 2015 и в 2014 году, когда за этот период времени в г. Пионерском родилось соответственно 92 ребенка и 75 детей.

Наталья и Денис Ткачук поженились ровно 11 лет назад. Глава семьи трудится в рыбопромышленной отрасли, Наталья до декрета занимала должность главного бухгалтера. Старшей дочери Аделине исполнилось десять лет. Девочка очень самостоятельная, усидчивая, 3 класс окончила с отличием, перешла в 4 класс. Рождению сестренки очень рада, старается быть маме помощницей во всем. Новорожденную назвали Кристиной, ее вес при рождении составил 3800 кг, рост – 54 см. Малышка довольно спокойный ребенок, хорошо ест и спит. Обе дочки похожи на папу, значит, будут счастливые.

Семья живет в однокомнатной квартире, но в скором времени планирует перебраться в свой дом. Строительством дома на ул. Рабочая уже два года занимается вся многочисленная родня. Совместными усилиями планируют осуществить мечту о доме через год.

Татьяна Викторова