01.08.2017 по 12.08.2017 года в отделе ЗАГС составленно 10 записей актов о смерти: умерло 9 мужчин и 1 женщина две записи акта о смерти составленно в отношении иностранных граждан (Украина, Республика Кыргызстан) составлено 7 записей актов о рождении родилось 3 девочки и 4 мальчика,

одна запись акта составлена в отношении ребёнка где оба родителя являются гражданами Узбекистана,1 ребёнок будет воспитываться в неполной семье. В трёх семьях родилось по второму ребёнку в одной семье родился 7 –ой ребёнок Родителям было вручено свидетельство о рождении в торжественной обстановке.

5 записей актов о заключении брака,

Все браки были заключены в торжественной обстановке

Составленно 4 записи акта о расторжении брака 1 запись акта о расторжении брака составлена по взаимному согласию супругов.,3 по решению суда.Дооформлено 2 записи акта о расторжении брака.

12 августа Руководитель Палфёровой Е.А.и специалист соцзащиты Назаречко Е.В.поздравили Никуличева Николая Федоровича с 90 летием Николаю Федоровичу были вручено поздравление от Призедента России В.В.Путина, памятный подарок от Губернатора области Памятное поздравление от Врио главы администрации.