Начальнику Управления Министерства юстиции

по Калининградской области

Киселёву Д.Г.

Информацию о ежегодной деятельности общественного объединения предоставляется в следующем объеме:

• Полное наименование общественного объединения.
  • Регистрационный номер, дата регистрации.
  • Основной государственный регистрационный номер, дата присвоения.
  • Местонахождение постоянно действующего руководящего органа (с указанием почтового индекса, телефона, факса, адреса электронной почты).
  • Сведения о составе постоянно действующего руководящего органа, с указанием Ф.И.О., должности, паспортных данных, домашнего адреса и контактного телефона.
  • Сведение о лице (лицах), имеющих право действовать от имени общественного объединения без доверенности (согласно Устава), с указанием паспортных данных, домашнего адреса и контактного телефона.
  • Количество проведенных общих собраний (конференций) высшего руководящего органа, в том числе внеочередных. Основные вопросы повестки дня.
  • Количество проведенных заседаний постоянно действующего руководящего органа, в том числе внеочередных. Перечень основных вопросов, рассмотренных на их заседании.
  • Сведения о количестве членов (участников) объединения. Для общественных объединений инвалидов - количество членов являющихся инвалидами.
  • Наименование, местонахождение и сведения о деятельности отделений и других структурных подразделений общественного объединения.
  • Сведения об общественных мероприятиях, собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях организованных общественным объединением. Их цели.
  • Наименование средств массовой информации учредителем которых является общественное объединение.
  • Для фондов – сведения о публикации в печати отчетов об использовании своего имущества (с приложением копии публикации).
  • Наименования юридических лиц учредителем (соучредителем) которых является общественное объединение.
  • Виды осуществляемой предпринимательской деятельности. При наличии лицензии, дата выдачи, номер лицензий и лицензирующий орган, выдавший лицензию.
  • Образцы символики, в том числе печати бланков.

Указанные сведения заверяются подписью руководителя общественного объединения с указанием его должности и печатью.