Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации

У Пенсионного фонда России изменился номер федерального call-центра. Получить консультацию у операторов теперь можно по номеру 8-800-600-44-44. Для граждан, проживающих на территории нашей страны, звонок бесплатный. Единая федеральная консультационная служба ПФР работает круглосуточно.

Кроме этого на вопросы граждан готовы ответить специалисты Отделения Пенсионного фонда по Калининградской области. Жители области, обратившись по многоканальному телефону +7 (4012) 99-83-22, могут получить консультацию по вопросам, касающимся пенсионного и социального обеспечения, в том числе по  изменениям в пенсионном законодательстве, вступившим в силу в январе текущего года.  Также продолжает работать телефон горячей линии в управлении Светлогорского района +7 (4012) 74-30-38. УПФР обслуживает жителей  г. Светлогорск,  г. Пионерский, Балтийского района, Зеленоградского и Светловского городских округов.