ОГКУ КО «Центр социальной поддержки населения» Пионерский отдел информирует, что в соответствие со статьей 16 Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калининградской области установленным постановлением Правительства Калининградской области от 30 мая 2016 года № 271 «О порядке предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калининградской области» в случаях смены собственника жилого помещения, трудоустройства гражданина или лиц, проживающих в жилом помещении, изменения состава лиц, проживающих в жилом помещении, площади занимаемого жилого помещения, а также в случае обнаружения недостоверности представленных ранее документов граждане обязаны в течении десяти рабочих дней со дня возникновения указанных обстоятельств известить Центр об этом и представить соответствующие подтверждающие документы.

За консультацией обращаться: ОГКУ «Центр социальной поддержки населения»,

здание администрации, каб. № 8 . Прием граждан: пн., ср. с 8-00 до 17-00.

Обед с 13-00 до 13-48, тел. 2-15-99