Уважаемые жители Пионерского городского округа!

Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области в соответствии со статьей 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Приказом Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 11.01.2018 № 10 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании «Пионерский городской округ» (текстовая часть) (далее - Проект) сообщает о подготовке Проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Пионерский городской округ».

1. Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципальных образований Калининградской области

Состав Комиссии указан в Приложении № 1, утвержденном Приказом Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 03.04.2017 № 50 «Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципальных образований Калининградской области» в редакции Приказа Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 25.07.2017 № 122 «О внесении изменений в приказ Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 03.04.2017 № 50» (опубликованы на официальном сайте для опубликования нормативных актов в сети Интернет http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region39 и на официальном сайте Правительства Калининградской области: Раздел «Власть» - «Агентства» - «Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области» - «Документы Агентства» - «Приказы Агентства»)

Порядок деятельности Комиссии изложен в Приложении № 2, утвержденном Приказом Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 03.04.2017 № 50 «Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципальных образований Калининградской области»

2. Последовательность градостроительного зонирования применительно к территории муниципального образования «Пионерский городской округ»

Проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Пионерский городской округ» не предусматривает внесение изменений в градостроительное зонирование территорий

3. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Пионерский городской округ»

Отделом документов градостроительного зонирования Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области во взаимодействии с Комиссией разрабатывается проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Пионерский городской округ» применительно к текстовой части.

Срок окончания работ до 10 февраля 2018 года.

Администрацией муниципального образования «Пионерский городской округ» совместно с Комиссией организовываются и проводятся общественные обсуждения или публичные слушания по Проекту.

Продолжительность публичных слушаний по проекту изменений в Правила составляет не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования такого проекта.

4. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке Проекта

Заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию предложения по подготовке Проекта до начала проведения общественных обсуждений или публичных слушаний.

Секретарь Комиссии - начальник отдела документов градостроительного зонирования Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области - Краснонос Марина Николаевна.

Адрес: 236007, г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 1.

Телефон для справок: (4012) 599-900, 599-911.

Адрес электронной почты Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С разработанным Проектом можно будет ознакомиться на официальном сайте Правительства Калининградской области: Раздел «Власть» - «Агентства» - «Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области» - «Градостроительное зонирование» в сети Интернет https://gov39.ru/vlast/agency/aggradostroenie/gradostroitelnoe-zonirovanie.php

Вложения:
Скачать этот файл (11.01.2018 № 10 .pdf)Приказ от 11.01.2018 г. № 10 [«О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании «Пионерский городской округ»]384 Кб