АГЕНТСТВО ПО АРХИТЕКТУРЕ, ГРАДОСТРОЕНИЮ

И ПЕРСПЕКТИВНОМУ РАЗВИТИЮ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 января 2018 г. N 23

О подготовке проекта генерального плана муниципального образования "Пионерский городской округ"

В соответствии со статьей 18 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 1 Закона Калининградской области "О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Калининградской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области", Постановлением Правительства Калининградской области от 16 февраля 2017 года N 63 "О составе и порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Калининградской области, а также подготовки изменений и внесения их в такие документы", положением об Агентстве по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области, утвержденным Постановлением Правительства Калининградской области от 4 февраля 2011 года N 75,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Подготовить проект генерального плана муниципального образования "Пионерский городской округ" (далее - Проект).

2. Предложения заинтересованных лиц для подготовки Проекта принимаются Агентством по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области (далее - Агентство) по адресу: г. Калининград, ул. Д. Донского, 1, до даты опубликования решения о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по Проекту.

3. Отделу территориального планирования Агентства (А.С. Преображенский):

1) организовать подготовку Проекта;

2) направить данный Приказ в муниципальное образование "Пионерский городской округ" для размещения на официальном сайте муниципального образования "Пионерский городской округ" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

3) направить Проект в администрацию муниципального образования "Пионерский городской округ" для проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в порядке, установленном статьями 5.1, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

4. Признать утратившим силу Приказ Агентства от 11 июля 2017 года N 111 "О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования "Пионерский городской округ".

5. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Руководитель (директор)

Н.В. Васюкова