Администрация муниципального образования «Пионерский городской округ» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства», из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 39:19:010332:216, площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Калининградская область, г. Пионерский, пер. Спортивный, 2.

Заинтересованные в предоставлении земельных участков, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка. Дата окончания приема заявлений: 23 марта 2020 года. Адрес и способ подачи заявлений: заявление подается в администрацию муниципального образования «Пионерский городской округ» на имя главы администрации муниципального образования в письменной форме лично. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность (паспорт), нотариально заверенная доверенность в случае, если обращается представитель заявителя. По интересующим вопросам, можно обращаться по адресу: г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2, каб. 41 в рабочие дни с 8.00 час до 17.00 час., перерыв с 13.00 час.до 14.00. Телефон для справок 8(40155) 2-11-84.