Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг на территории Пионерского городского округа

28.11.2023

Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

На сайте Министерства https://minprom.gov39.ru размещены электронные анкеты.

1. Анкета – мониторинг для потребителей;

2. Анкета – мониторинг для предпринимателей;

3. Анкета – мониторинг финансовых услуг.

Прямые ссылки на анкеты:

Мониторинг удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках калининградской области и состоянием ценовой конкуренции (Анкета для потребителей)

Мониторинг наличия административных барьеров и оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг калининградской области (Анкета для субъектов предпринимательства)

Оценка доступности и удовлетворенности населения деятельностью в сфере финансовых услуг